Сегодня в Барнауле пройдет городской праздник работников образования

03 октября 2006, 08:04, ИА Амител

Сегодня, 3 октября, в Барнауле состоится городской праздник работников образования "Признание", посвященный Международному дню учителя. Как передает пресс-служба администрации Барнаула, этот праздник стал уже традиционным – в этом году он пройдет в седьмой раз.

На праздниках "Признание" подводятся итоги городских конкурсов педагогов по разным направлениям деятельности. В 2006 году конкурс проводился по теме "Воспитание детей и подростков" по 11 номинациям. В этом году рамки праздника раздвинуты. Здесь будут чествовать и победителей конкурсов на соискание премии Президента РФ в рамках национального проекта "Образования" (8 школ–победительниц и 41 педагог), и молодых специалистов–выпускников вузов 2006 года, пришедших в учреждения образования города, и ветеранов педагогического труда.

На праздник приглашены работники органов управления образованием, директора школ и учреждений дополнительного образования, заместители директоров школ, заведующие детскими садами, педагоги. На праздник приедет и глава Барнаула Владимир Колганов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров