Александр Назарчук: «Объединим наши голоса и гражданские усилия против беззакония, манипуляции общественным сознанием, откровенного обмана и мошенничества»

02 октября 2006, 15:41, ИА Амител

“Алтайский краевой Совет народных депутатов (АКСНД) серьезно озабочен ходом предвыборной кампании в ряде городов и районов Алтайского края и возможными результатами выборов, намеченных на 8 октября”, - об этом говорится в обращении Крайсовета к избирателям, подписанном председателем Александром Назарчуком.

Приводим текст послания полностью:

“Уважаемые земляки!

На наших глазах происходит обман и подкуп избирателей, даются пустые обещания, самыми изощренными способами очерняются другие кандидаты, на полную мощь запущены “грязные” технологии ведения предвыборной борьбы.

Высокооплачиваемые “избирательные мошенники”, используя слабость демократических начал в жизни нашего общества, попирают сложившиеся веками принципы и устои жизни народа, беззастенчиво эксплуатируют присущие ему открытость и доверчивость, играют на безразличии и политической незрелости части избирателей.

В результате применения “грязных” технологий в органах представительной и исполнительной власти могут оказаться люди, которым нет абсолютно никакого дела до интересов избирателей. Личные интересы и амбиции - вот главный мотив их стремления во власть.

Уважаемые избиратели! Цена вашего правильного выбора высока. От того, кто станет главой города или района, войдет в состав депутатского корпуса, во многом зависит решение самых главных вопросов: качественное здравоохранение, достойное образование, тепло в ваших домах, чистые дворы и улицы, обустроенные дороги, помощь обездоленным, наконец, безопасность вас, ваших детей и внуков.

Непросто сделать свой выбор. Но есть очевидные истины:

- не верьте тем, кто в погоне за вашими голосами использует материальные подачки и скрытый подкуп избирателей;

- не верьте тем, кто уже завтра обещает “молочные реки и кисельные берега”;

- не верьте тем, кто предлагает простые пути решения проблем развития вашего города или района;

- не верьте тем, кто идет на все, чтобы унизить и измазать грязью других кандидатов.

Поверьте и отдайте свои голоса тому кандидату, который реальными делами доказал свой патриотизм, кто знает проблемы развития территории не понаслышке, а из имеющегося опыта собственной работы.

Краевой Совет народных депутатов, облеченный доверием населения края, не хочет и не может допустить сбои в жизнеобеспечении населения, снижение уровня его жизни.

Объединим наши голоса и гражданские усилия против беззакония, манипуляции общественным сознанием, откровенного обмана и мошенничества.

Призываем вас прийти 8 октября на избирательные участки и сделать выбор, полагаясь на свой жизненный опыт и знание реальных дел кандидатов", - говорится в заявлении Крайсовета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров