Районная газета "Ударник" (Петропавловский район) признана лучшей в номинации "Дизайн и верстка" на фестивале СМИ в Дагомысе

03 октября 2006, 12:45, ИА Амител

В Дагомысе прошел фестиваль журналистов российских средств массовой информации "Вся Россия - 2006".

В его работе приняла участие и делегация журналистов Алтайского края, которую возглавляли заместитель начальника управления края по печати и информации Раиса Голованева и председатель правления Союза журналистов Алтайского края Алексей Герасимов. В составе делегации были редакторы муниципальных СМИ края.

Руководители местных газет представили свои издания для участия в фестивальных конкурсах средств массовой информации. И не зря: лауреатом фестивального конкурса печатных СМИ в номинации "Дизайн и верстка" с вручением диплома третьей степени была признана районная газета "Ударник" Петропавловского района (редактор Ольга Якунина). Вместе с дипломом редакция "Ударника" получила приглашение на Всемирный конгресс МФЖ, который пройдет 2 декабря в Москве.

Журналисты нашего края принимали активное участие в работе "круглых столов", клубов, конференций и семинаров фестиваля. Заместитель начальника управления Алтайского края по печати и информации Раиса Голованева выступила на конференции по освещению в СМИ национальных проектов, руководитель пресс-службы Алтайского краевого Совета народных депутатов Галина Мазурова приняла участие в "Парламентском часе", редактор газеты "Змеиногорский вестник" Змеиногорского района Людмила Кейбол выступила на конференции редакторов районных и городских газет, - сообщает "Алтайская правда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров