Начальник ГУ МЧС России по Алтайскому краю Владимир Белоусов: Опыт знания наших офицеров служат жителям края и в мирное время (фото)

04 октября 2006, 08:48, ИА Амител

Начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Владимир Белоусов поздравил коллег с Днем МЧС, который отмечается сегодня, 4 октября:

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с 74-й годовщиной с момента создания системы гражданской обороны в нашей стране! Времена вносят свои коррективы и наполняют новым содержанием любую эффективно действующую структуру. Развивалась и обогащалась новыми задачами на протяжении десятилетий и система гражданской обороны нашей Родины.

Сегодня ее специалисты выполняют свои задачи наряду со всеми специалистами Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Опыт знания этих офицеров служат жителям нашего края и в мирное время. Желаю всем дальнейших успехов во всех благих начинаниях. Мира и здоровья вам и вашим близким. С профессиональным праздником вас, дорогие коллеги!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров