Детский центр туризма и издание «Алтай: знакомое и неизвестное» стали дипломантами премии им. Юрия Сенкевича

04 октября 2006, 12:54, ИА Амител

На победу в конкурсе, организованном Федеральным агентством по туризму, претендовало 155 участников из 41 региона России. В результате, лауреатами и дипломантами стали 54 конкурсанта. Национальная туристская премия утверждена в 2003 году с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии в РФ. Председателем жюри был знаменитый путешественник и телеведущий Юрий Сенкевич, после его смерти премия переименована в его честь.

Соискателями премии стали организации, предприятия и отдельные представители туристического и гостиничного бизнеса, администрации субъектов РФ, образовательные учреждения, СМИ и т.д.

От Алтайского края в номинации "За развитие детского и юношеского туризма" участвовал барнаульский Центр дополнительного образования детей "Память" Пост №1. Рекламно-информационная фирма "Алтай ТурБелокуриха" (г. Белокуриха) представила периодическое издание "Алтай: знакомое и неизвестное".

Как отметили в пресс-службе администрации края, один из выпусков (№3) журнала подготовлен при содействии Главного управления экономики и инвестиций края и посвящен туризму в Алтайском крае.

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров