Путин предлагает оставить для игорного бизнеса не более 4-х территорий

04 октября 2006, 19:58, ИА Амител

Президент России Владимир Путин предлагает  выделить на территории РФ не более четырех ограниченных территорий, где можно заниматься игорным бизнесом. Об этом, по данным РИА "Новости", заявил сегодня спикер Госдумы Борис Грызлов.

По итогам встречи президента с лидерами думских фракций он, в частности, пояснил: "Закон, который внес президент, предлагает радикальные изменения - предлагает выделить на территории России не более четырех ограниченных территорий, где возможно заниматься игорным бизнесом". Грызлов уточнил, что на этих четырех территориях будет разрешено заниматься всеми видами игорного бизнеса.

Как известно, сегодня МВД России приостановило деятельность развлекательного центра Golden Palace. За многочисленные нарушения в деятельности сотрудниками департамента экономической безопасности. В настоящее время помещения центра опечатаны. В холдинг Golden Palace, входит московское казино "Кристалл", деятельность которого приостановлена с сегодняшнего дня в рамках начавшейся антигрузинской кампании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров