"Дорогие педагоги, спасибо вам за наших детей!": поздравление мэра Барнаула Владимира Когланова в День учителя

05 октября 2006, 10:59, ИА Амител

Сегодня, 5 октября, глава администрации Барнаула Владимир Колганов поздравил учителей с их профессиональным праздником. В его обращении к педагогам, в частности, говорится:

"Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы выбрали себе трудную профессию. Она требует огромного эмоционального напряжения и терпения, высокой гражданской ответственности. От вас, дорогие учителя, во многом зависит будущее наших детей, их пристрастия и жизненные ориентиры. Вы не только несете знания своим ученикам, но и становитесь их мудрыми спутниками, добрыми советчиками в любых сложных ситуациях.

Через ваши руки прошли тысячи ребятишек. Многие из них стали гордостью Барнаула. И в этом немалая ваша заслуга! Ведь именно вы передали им свои знания и опыт, научили их не пасовать перед трудностями, помогать ближним, ценить дружбу. Именно вы каждодневным трудом даете своим ученикам уроки верности долгу, бескорыстной преданности делу, любви к нашему городу.

Дорогие педагоги, спасибо вам за наших детей! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено радостью и светом! Пусть ваша душа всегда будет молодой и легкой на подъем! Счастья вам и любви ваших учеников!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров