К 8 октября во всех домах Барнаула будет тепло (Алтайские коммунальные системы)

06 октября 2006, 09:46, ИА Амител

Подключение систем теплоснабжения жилых домов Барнаула осуществляется строго по графику, и к 8 октября планируется завершить эту работу в полном объёме: во всех домах Барнаула будет тепло, - сообщает пресс-служба Алтайских коммунальных систем.

По словам главного инженера ОАО "Алтайские коммунальные системы" Александра Гросса, .в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону произведён капитальный ремонт на большей части запланированных на год участков внутриквартальных теплосетей: в общей сложности переложено 7651,1 погонных метров теплосетей в двухтрубном исполнении (в том числе 1055,5 – бесхозных) из 8689,75.

До наступления холодов ремонтные бригады "Алтайских коммунальных систем" обязуются завершить капитальные ремонты внутриквартальных тепловых сетей на оставшихся участках, которые в настоящее время отсечены от общей системы и никак не влияют на своевременную подачу тепла потребителям.

После проведения ремонтных работ обязательно осуществляется благоустройство территории – это золотое правило коммунальщиков, которое ни разу не было нарушено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров