12 человек обратились к барнаульскому мэру Владимиру Колганову с самыми разными вопросами

06 октября 2006, 17:24, ИА Амител

Сегодня, 6 октября, глава Барнаула Владимир Колганов провел прием граждан по личным вопросам.

Как сообщает пресс-служба, со своими проблемами к мэру пришли 12 человек. Тематика обращений достаточно широкая: оказание материальной помощи, вопросы текущего содержания жилья, помощь в оформлении необходимых документов и др.

Глава внимательно выслушивал каждого из обратившихся, рассматривал все возможности помочь в решении наболевших вопросов. В частности, пострадавшей от пожара семье по распоряжению главы города будет выделено место для временного проживания в одном из муниципальных общежитий. Также взяты на контроль ход ремонта трубопровода, подъездов жилого дома; выполнение текущего ремонта кровли на другом доме.

На приемы у главы был также решен вопрос между застройщиками и жителями. Первых обязали согласовать с жителями близлежащих домов вопросы организации проезда на стройплощадку и принять все меры для сохранения зеленых насаждений.

Жительнице города, которая оказалась без работы и жилья с ребенком на руках, помогут в трудоустройстве с переездом в сельскую местность. Заявительницу такой вариант устроил.

Следующий прием граждан Владимир Колганов проведет в ноябре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров