"Сибирьтелеком" открыло "горячую линию" по новым тарифным планам

10 октября 2006, 08:50, ИА Амител

Компания "Сибирьтелеком" открыла в Барнауле "горячую линию" для информирования населения по вопросам, связанным с введением, предположительно с января 2007 года, нескольких тарифных планов на местные телефонные соединения.

Как сообщили в секторе по связям с общественностью компании, по круглосуточному бесплатному многоканальному телефону "350-350" жители краевой столицы смогут узнать всю необходимую информацию по предстоящему нововведению.

Как уже сообщалось, в октябре 2006 года абоненты ОАО “Сибирьтелеком” начали получать счета за услуги связи, в которых дополнительно будет указана продолжительность местных телефонных разговоров, произведенных в сентябре. Но затронет это не всех абонентов компании, а тех, которые пользуются услугами “Сибирьтелеком” в республиканских, краевых и областных центрах, а также в населенных пунктах, где уже действует система повременного учета телефонных разговоров. Таким образом, “Сибирьтелеком” начинает готовить своих абонентов к введению новых тарифных планов на услугу предоставления местных телефонных соединений (разговоров).

У абонентов “Сибирьтелеком”, получивших счета с дополнительной информацией об объеме местных разговоров, появится точное представление о том, сколько минут длились их местные телефонные разговоры в сентябре. Это позволит абонентам сориентироваться и в дальнейшем выбрать тарифный план, который будет отвечать их потребностям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров