В Бийске определяют лучшего предпринимателя года

10 октября 2006, 06:12, ИА Амител

Администрация Бийска приступила к отборочному этапу краевого конкурса "Лучший предприниматель года".

Как сообщает газета "Бийский рабочий", второй этап - заключительный - проводится управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры среди победителей отборочного конкурса с 15 ноября по 15 декабря.

Участником конкурса может стать зарегистрированный  субъект малого предпринимательства, не менее двух лет осуществляющий свою деятельность в сфере производства продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления, пищевых продуктов и сельскохозяйственной продукции, оказания услуг, а также осуществляющий инновационную деятельность и имеющий безупречную репутацию в органах местного самоуправления по исполнению финансово-кредитных, налоговых и трудовых обязательств.

Конкурс проводится по номинациям:

"Эффективность и развитие" - за показатели социально-экономического роста, эффективность деятельности, инвестиционную привлекательность.

"Развитие инновационной деятельности" - за разработку, внедрение и вывод на рынок города и края наукоемкой продукции и информационных технологий.

"Успешный старт" - для начинающих предпринимателей, добившихся значительных результатов деятельности в период становления бизнеса (от одного года до двух лет).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров