«Инфоком-2006»: роспись «мышей», конкурс нестандартных компьютеров и «Мобильный треп»

13 октября 2006, 10:02, ИА Амител

Сегодня, 13 октября, проходит последний - третий - день выставки инфо-коммуникационных технологий "Инфоком". Завершает выставочный форум - шоу "ИНФОКОМ для всех". Для всех желающих организованы различные шоу-акции, презентации и конкурсы. В частности, как уже сообщало ИА "Амител", изюминкой выставки станет конкурс тюнингованных и моддингованных компьютеров.

На выставочной площадке уже сформирована галерея нестандартных компьютеров. Весь день будет проходить голосование на приз зрительских симпатий, результаты которого подведут и огласят в этот же день. Награда победителю – флэш-плеер. Продолжается роспись мышей: известные в краевом центре мастера аэрографии помогают всем посетителям превратить компьютерную мышь в произведение искусства.

Еще одно яркое событие сегодняшнего дня - шоу-акция "Мобильный треп". Главным событием акции станет конкурс на звание "Лучшего салона связи г. Барнаула". В его рамках в шуточной форме проверят профессиональные знания, умения и навыки сотрудников салонов связи города. Например, конкурсантов озадачат вопросом, что такое рингтон и попросят угадать мобильные мелодии. Зрители также не останутся в стороне. Во-первых, у них будет возможность самим выбрать наиболее мобильного, дружного и веселого конкурсанта. А во-вторых, принять участие в конкурсах для зрителей и получить призы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров