Группа «Сурганова и Оркестр» выступит в Барнауле с новой концертной программой «ПроСвет»

16 октября 2006, 13:44, ИА Амител

В рамках гастрольного тура по России группа "Сурганова и Оркестр" даст концерт в Барнауле. Новую концертную программу "ПроСвет" творческий коллектив представит на суд барнаульцев и гостей краевого центра 19 октября (клуб "Чаплин"). Этим выступлением группа открывает свое мини-путешествие по сибирским городам.

Как пояснили организаторы выступления группы "Сурганова и Оркестр", уникальная концертная программа "ПроСвет" будет состоять из хорошо известных публике песен и новых неожиданных дэнсремиксов и аранжировок в стиле "латино". Единственный концерт коллектива в Барнауле, обещают организаторы, будет отличаться мощным звуковым сопровождением

Выступление группы "Сурганова и Оркестр" порадует не только истинных поклонников, но и тех, кто любит самые разнообразные музыкальные стили. Коллектив зарекомендовал себя как необычный и живой, всегда разный и способный удивлять самую изысканную публику. Способность сочетать несочетаемое, рождая редкий союз высокого, но понятного и близкого, свойственного человеческой душе искусства - вот то, что отличает творчество Светланы Сургановой - поэта, композитора, певицы и музыканта.

Помимо привычных рок-инструментов коллектив "Сурганова и Оркестр" продемонстрирует умелое мастерство владения синтезатором, аккордеоном, контрабасом, балалайкой и саксофоном. Сибирские концерты группы состоятся также в Красноярске (20 октября), Новокузнецке (21 октября) и Новосибирске (22 октября).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров