Объединение РПЖ, «Родины» и РПП запланировано на 28 октября

16 октября 2006, 17:32, ИА Амител

14 октября в Алтайском региональном отделении Российской партии Жизни прошла конференция по выдвижению делегатов на V внеочередной съезд РПЖ в Москву.  Как сообщает "ПолитСибРу", не него отправится алтайская делегация из 5-ти представителей: председатель Совета АРО РПЖ Андрей Игошин, председатель исполкома Совета АРО РПЖ Геннадий Галкин, заместитель председателя Совета АРО РПЖ Петр Гайдук, член общенационального Совета Нина Шабалина, член центральной ревизионной комиссии Владимир Соковиков.

Съезд состоится 28 октября, его итогом должно стать объединение РПЖ с "Родиной"и Российской партией пенсионеров (РПП).

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, на конференции по выдвижению делегатов на V внеочередной съезд РПЖ в Москву, деятельность ее членов оценивалась высоко.

Лариса Никовская, член Президиума общенационального совета, доктор соцоциологических наук, отметила, что "в отделении прошли мощные процессы, влились новые люди. РПЖ в Алтайском крае набирает свои силы, свой личный капитал. Сегодня облик партии ЖИЗНИ в Алтайском крае - это облик той политической силы,  которая через пол года будет претендовать на вторую политическую силу".

Заместитель главы администрации Алтайского края Борис Ларин, также принимавший участие в конференции, выразил надежду на конструктивное взаимодействие с энергично развивающейся и завоевывающей авторитет в Алтайском крае партией Жизни: "Зная программу партии Жизни, зная те цели,которые вы ставите перед собой, я надеюсь, что у нас получится конструктивный диалог и неплохая совместная работа".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров