Барнаульскому магазину "Юный техник" исполнилось 25 лет

17 октября 2006, 15:30, ИА Амител

Магазин "Юный техник" в Барнауле отметил 25-летие со дня образования. Как сообщили сегодня в пресс-службе администрации Барнаула, в 1981 году Городской Совет Народных Депутатов вынес постановление об открытии торговой фирмой "Детский мир" магазина "Юный техник" по адресу: просп. Ленина, 98б - в целях улучшения обслуживания населения и расширения торговой сети товарами детского технического творчества и канцтоварами.

Практически со дня основания магазин работает под руководством Светланы Пушкаренко. Более 20 лет в коллективе трудятся Нина Квасова и Светлана Мельникова. Большой вклад в организацию труда внесла Надежда Дедюхина. С большой теплотой вспоминают старые работники своего наставника Марию Речкунову, бывшего директора торговой фирмы "Детский мир", которая была не только истинным профессионалом своего дела, но и прекрасным организатором.

На протяжении своей деятельности "Юный техник" постоянно принимает активное участие в городских и районных социальных акциях и мероприятиях. Глава Октябрьского района Нина Лизина неоднократно награждала Благодарственными письмами коллектив "Юного техника" за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие сферы торговли.

Сегодня магазин по-прежнему является популярным и востребованным жителями Барнаула, реализуемые товары не утратили своей актуальности и сегодня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров