Сегодня в Рубцовске обсудят проблемы предпринимательства

18 октября 2006, 09:10, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, в администрации Рубцовска состоится совещание по актуальным проблемам развития предпринимательства в Алтайском крае. Мероприятие организовано Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, администрацией Рубцовска и Алтайской торгово-промышленной палатой.

Участникам будет представлена информация о способах преодоления административных барьеров, мешающих устойчивому развитию малого и среднего бизнеса. Также на совещании предприниматели получат возможность больше узнать об использовании ресурсов бизнес-объединений в механизме защиты и представления интересов предпринимателей, а также при взаимодействии с властью и контролирующими органами.

Помимо этого присутствующие познакомятся с Региональной программой представления и защиты интересов малого бизнеса в Алтайском крае. Программа разработана в рамках реализации проекта по устранению административных барьеров, который поддержан грантом, выданным Центром международного частного предпринимательства (CIPE).

После совещания для всех желающих будет организована экскурсия по предприятиям Рубцовска, - сообщает ПолитСибРу со ссылкой на пресс-службу АТТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров