В Барнауле 21 октября откроется новый гипермаркет строительных материалов "Формула М2"

19 октября 2006, 14:05, ИА Амител

21 октября в Барнауле состоится торжественное открытие нового гипермаркета строительных материалов с динамичным названием – “Формула М2”. Организаторы праздника обещают зажигательное шоу: выступление группы “25 кадр”, розыгрыш многочисленных практичных призов (главный из которых – душевая кабина с гидромассажем), а также - с обязательными праздничными скидками на весь ассортимент. Конферанс обеспечат Артем Макота и Константин Борнеман.

Новый гипермаркет будет работать в формате DIY - наиболее оптимальном как для строителей, так и покупателей, которые выполняют ремонтные работы своими силами. Система обслуживания в “Формуле М2” будет построена по принципу супермаркета, что позволит работать более оперативно и экономить время клиентов.

Общая торговая площадь магазина составляет 4000 кв.м. В новом проекте будут представлены сопутствующие и дополнительные услуги, некоторые из которых являются эксклюзивными для Барнаула, - сообщили в дирекции "Формулы М2".

Новый магазин расположен на основной транспортной магистрали города, которая связывает спальные и административные районы – Павловском тракте 49/3. Открытие - в 12 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров