На прямую линию с Президентом РФ начали принимать вопросы

21 октября 2006, 11:56, ИА Амител

Стало известно время проведения "Прямой линии с президентом России": 12.00 по Москве. Это - это совместный проект федеральных телеканалов "Россия" и Первый канал.

В ряде федеральных СМИ и интернете объявлено о приеме вопросов россиян.

Россияне, как и в прошлые годы, смогут задать вопросы президенту по телефону и интернету, с помощью SMS-сообщений и в прямом эфире - в ходе трансляции "прямой линии" - через единый центр обработки сообщений, по многоканальному телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный.

Вопрос через интернет можно направить с сайта www.president-line.ru из раздела "Задать вопрос". На сайте также размещены стенографические отчеты о предыдущих "прямых линиях".

(По состоянию на 00:10 мск 21 октября Президенту России поступило 45 вопросов, в том числе: по телефону – 11 по интернету – 34)

По телефону и интернету вопросы будут принимать с 01.00 мск 21 октября и до окончания эфира 25 октября.

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься с 06.00 мск 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Прямую трансляцию из Кремля будут вести Первый канал, "Россия" и "Вести-24", радиостанции "Маяк" и "Радио России".

Подобное общение произойдет уже в пятый раз. Сам Путин считает диалог с россиянами в прямом эфире наиболее эффективным форматом общения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров