Сотрудники вневедомственной охраны ГУВД Алтайского края задержали грабителей в разгар застолья

23 октября 2006, 16:43, ИА Амител

В Барнауле возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража) в отношении группы из 8 человек, ограбивших частный дом. Их задержали практически сразу же после ограбления, - в то время когда они праздновали успешно проведенное дело.

Как сообщили в управлении вневедомственной охраны ГУВД Алтайского края, 13 октября около 8 часов вечера в дежурную часть отдела вневедомственной охраны при ОВД Индустриального района поступило сообщение о том, что из частного дома по ул. Сельскохозяйственная группа людей выносит бытовую технику и одежду.

По словам звонившего, на переезд это было не похоже, так как никакого автотранспорта рядом не было.

На место происшествия выехала группа задержания. Сотрудники вневедомственной охраны обнаружили разбитое окно и выломанную входную дверь. Все ценное из дома было вынесено. При осмотре места происшествия установили два возможных пути отхода злоумышленников, и немедленно начали их отрабатывать.

Одна из дорог привела группу задержания в дом по проезду Клеверный, который находится неподалеку от места преступления. Грабители уже отмечали успешно проведенное дело. Тут же находились и украденные вещи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров