В Барнауле откроют представительство “Четра-Промышленные машины”

24 октября 2006, 08:44, ИА Амител

ОАО “ПО “Алтайский моторный завод” (входит в состав ОАО “Агромашхолдинг”)  и ОАО ““Четра-Промышленные машины” (входит в состав НП Концерн “Тракторные заводы”) подписали договор об организации открытии представительства чебоксарской компании на территории АМЗ. 

Как сообщили в пресс-службе Агромашхолдинга, планируется, что на первом этапе деятельности представительства в нем будет создано около 20 рабочих мест.

По словам директора по развитию сервисной сети ОАО “Четра-Промышленные машины” Александра Мятникова, основными направлениями деятельности алтайского представительства будет продажа техники, произведенных на производственных площадках Концерна “Тракторные заводы” на территории Алтайского края, Кемеровской, Томской и Омской областей, ее сервисное обслуживание в гарантийные и постгарантийные сроки, а также обучение специалистов эксплуатирующих организаций.

Справка:

ОАО “Агромашхолдинг” образовано в апреле 2003 года. В составе межрегионального объединения в рамках одной отрасли - девять промышленных предприятий России, Казахстана и Украины. ОАО “Агромашхолдинг” - крупнейший поставщик сельскохозяйственных машин и оборудования в РФ.

ОАО “ПО “Алтайский моторный завод” - одно из крупнейших предприятий Алтайского края, ведущий российский разработчик и производитель рядных дизельных двигателей для широкого спектра сельскохозяйственной, дорожно-строительной, лесопромышленной техники, речных судов. С 2003 года предприятие входит в структуру ОАО “Агромашхолдинг”.

ОАО “Четра-Промышленные машины” входит в состав “Концерна “Тракторные заводы”. Является эксклюзивным продавцом оборудования, производимого ОАО “Промтрактор”, датской компанией Silvatec и ОАО “Курганмашзавод”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров