Сегодня начальник Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края Михаил Щетинин примет участие в on-line форуме

24 октября 2006, 08:22, ИА Амител

Сегодня, 24 октября, с 14.00 до 15.00 часов на официальном сайте органов власти края состоится форум с начальником Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края Михаилом Щетининым.

Основная тема Интернет-форума – эффективность системы государственных закупок в Алтайском крае. Так, Михаил Щетинин ответит на вопросы, касающиеся нормативно-правовых аспектов федерального закона N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд”. Также жители края могут спросить о процедуре проведения конкурсов, преимуществах централизованных закупок для госзаказчиков, а также о том, чем полезен закон для алтайских товаропроизводителей.

Форум в формате "прямой линии" с участием руководителей органов исполнительной власти Алтайского края проводится еженедельно по вторникам. Его главная задача - обеспечить общение населения с представителями органов власти края в режиме реального времени.

Задать вопрос можно на форуме общественной приемной администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров