Барнаульца подозревают в хищении свыше 10 тыс руб из собственного дома

24 октября 2006, 16:56, ИА Амител

Вчера, 23 октября, в 23.00 мужчина 1949 года рождения из своего дома, расположенного по улице Геологов в пос. Борзовая заимка, похитил 10 тыс. 300 рублей. В дом он проник через веранду, отогнув металлический лист. Подробности столь необычного происшествия корреспонденту ИА “Амител” сообщила пресс-секретарь УВД Барнаула Александра Захарова.

В последнее время мужчина в доме не жил, а сдавал его квартирантке. Возвращаясь поздно вечером, она заметила, что в доме кто-то сеть. Женщина сразу же позвонила в дежурную часть, и вызывала сотрудников милиции, сообщив, что в квартире была крупная сумма денег. 

Приехав на место, милиция задержала незваного гостя, который оказался хозяином этого дома. Денег в указанном женщиной месте не было. Впрочем, не нашли их и у мужчины. Сам хозяин путался в показаниях, и не мог объяснить, зачем он проник в дом таким "нетрадиционным" образом.

Сейчас ведется разбирательство. Сотрудники милиции прорабатывают разные варианты, в том числе – что мужчина успел куда-то спрятать деньги. Затем, скорее всего, будет возбуждено уголовно дело по ст. 158 УК РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров