Первым заместителем главы Алтайского края станет действующий вице-губернатор Сергей Локтев

25 октября 2006, 13:48, ИА Амител

Сегодня алтайский губернатор Александр Карлин представил депутатам крайсовета кандидатуру на должность первого заместителя главы администрации края. Это - вице-губернатор Сергей Локтев.

Завтра, 26 октября, в ходе очередной сессии крайсовета, Александр Карлин намерен получить согласие на его назначение, - сообщает пресс-служба губернатора. 

Выступая на депутатских фракциях, Александр Карлин охарактеризовал своего заместителя как опытного экономиста и управленца: “Он хорошо знает реальный сектор экономики и систему управления важнейшими отраслями, правильно строит взаимоотношения с федеральным центром”.

Сергей Локтев хорошо известен в Алтайском крае. Он успешно руководил рядом крупных предприятий, избирался депутатом Алтайского крайсовета. На должностьзаместителя главы администрации края был назначен осенью 2005 года. С его работой связан вывод промышленности края из кризисного состояния, положительные тенденции в развитии предпринимательства. Под его эгидой разработана краевая программа “Развития промышленного производства в Алтайском крае на 2006-2008 годы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров