Завтра в Барнауле пройдет мастерская “Public relations. PR общественных проектов”

27 октября 2006, 11:28, ИА Амител

Завтра, 28 октября, в конференц-зале ИД “Алтапресс” Алтайская Школа публичной политики при содействии НО Фонд “Открытый Алтай” проводит мастерскую “Public relations. PR общественных проектов”.

Как поясняют организаторы, участники обсудят такие понятия, как PR, мистика коммуникации, а также рассмотрят важнейшие вопросы любой коммуникации, выбор целевых групп в PR, выбор PR-стратегий общественных проектов, способы преодоления коммуникативных барьеров и многие другие.

Мастерская пройдет под руководством московского эксперта Александра Белгорокова, директора региональных медиапроектов рекламного агентства “ADPOINT”, директора образовательных программ Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Сообщается, что в настоящее время Александр Белгороков активно занимается проведением бизнес-тренингов и пишет он-лайн учебник “Управление персоналом в рекламном бизнесе” для АНО “Интерньюс” и “Эффективные продажи рекламных возможностей” для американского он-лайн университета OMNIVERCITY.

Участников Школы публичной политики кроме интересных лекционных и презентационных материалов ждет деловая игра: “Формулирование уникального предложения о взаимодействии для целевой группы”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров