Александр Карлин пожелал автомобилистам счастья, благополучия, ровных дорог и хороших попутчиков

27 октября 2006, 11:57, ИА Амител

Глава администрации Алтайского края Александр Карлин поздравил всех работников автомобильного транспорта с их профессиональным праздником, который будет отмечаться 29 октября.

В его обращении, в частности, говорится:

"День работников автомобильного транспорта - это праздник не только профессионалов, но и всех автолюбителей, для которых автомобиль стал неотъемлемой частью повседневной жизни.

В современном мире автотранспорт считается одним из самых удобных средств сообщения. В Алтайском крае в основном с его помощью осуществляется связь между населенными пунктами. Он обеспечивает непрерывное межрайонное и междугороднее движение, доставку необходимых грузов, перевозку пассажиров. В крае государственным, муниципальным, коммерческим автотранспортом перевозятся более 200 миллионов человек в год.

Интенсивность дорожного движения предъявляет особые требования к уровню водительского мастерства. Отправляясь в путь, вы должны помнить об ответственности за безопасность пассажиров, пешеходов. Именно от вашего профессионализма зависят жизни сотен людей.

Желаю автомобилистам края всего самого доброго! Пусть мир, который открывается перед вашими глазами, не ограничится серой лентой дорожного полотна, а будет наполнен яркими впечатлениями и интересными событиями. Здоровья вам, счастья, благополучия и, конечно, ровных дорог и хороших попутчиков!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров