Представители обеих штабов кандидатов на пост главы Бийска не отмечают никаких серьезных нарушений в ходе сегодняшних выборов

29 октября 2006, 13:25, ИА Амител

Активность избирателей на проходящем сегодня, 29 октября, втором туре выборов мэра Бийска, высока. И если это обстоятельство для многих было ожидаемым, то отсутствие сколько-нибудь серьезных нарушений, о чем только что заявили ИА Амител в горизбиркоме, - вряд ли.

Уж очень напряженным в этом смысле был первый тур. Прибавили опасений и события, развернувшиеся 27 октября, а также - заявление властей Бийска о намерении неких сил сорвать выборы, прозвучавшее накануне.

Журналисты бийской телекомпании “ТВ-Ком” утром посетили избирательный участок №289 на Бийском маслосыркомбинате. “Здесь все чисто, аккуратно, понятно любому голосующему, даже если он впервые на избирательном участке. Оживленно здесь утра. За порядком следят как члены избирательной комиссии, так и дежурные милиционеры, но никаких препятствий для волеизъявления граждан мы не встретили, что нам подтвердили и представители предвыборных штабов”, - сообщают наши коллеги из Бийска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров