Президент Бурятии Леонид Потапов выразил благодарность алтайскому главе Александру Карлину за содействие в проведении фестиваля «Сибирский транзит»

30 октября 2006, 11:09, ИА Амител

Президент Бурятии выразил благодарность главе Алтайского края Александру Карлину за содействие в проведении межрегионального театрального фестиваля "Сибирский транзит" в Улан-Удэ.

В программу , который проходил в этом году в Республике Бурятия, был включен спектакль Молодежного театра Алтая "Все о любви" по пьесе Александра Островского "Снегурочка". Для участия в этом престижном форуме театру по решению главы администрации края были выделены средства.

В благодарственном письме, которое поступило в адрес Александра Карлина, президент Республики Бурятия Леонид Потапов выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество регионов. "Межрегиональный театральный фестиваль "Сибирский транзит" имеет неоценимое значение. Через театральное искусство он объединяет наши регионы, способствуя дальнейшему духовному развитию и обогащению народов, населяющих территорию Сибири", - говорится в письме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров