Алтайские банкиры состязались в боулинге

30 октября 2006, 14:10, ИА Амител

Росгосстрах в Алтайском крае подвел итоги организованного им турнира по боулингу, состоявшегося на днях в Барнауле среди сотрудников пяти крупнейших банков России.

Мероприятие прошло в боулинг-центре “Зенит”, где за звание лидера соревновались команды от банков-партнеров компании Росгосстрах: “Сбербанк”, “Внештогбанк”, “Газпромбанк”, “Импэксбанк” и “Внешторгбанк-24”. После подведений итогов определился победитель – команда “Сбербанка”, которой достался главный приз – цифровой фотоаппарат и кубок победителя турнира по боулингу. В личном первенстве победил сотрудник “Внешторгбанка”, который получил фирменный приз от компании Росгосстрах.

“Мы с удовольствием поучаствовали в данном мероприятии, - поделилась впечатлениями заместитель председателя правления “Сбербанка” в Алтайском крае Галина Храмцова, - Ведь за годы сотрудничества с Росгосстрахом он стал нам не только стратегическим партнером, но и надежным товарищем”.

“Атмосфера дружеского соперничества помогает развивать партнерские отношения, - прокомментировал ситуацию директор компании Росгосстрах в Алтайском крае Дмитрий Тюнин, - Взаимодействие с банками позволяет повышать качество сервиса, искать новые пути совершенствования системы обслуживания клиентов”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров