Депутат Барнаульской гордумы Александр Мастинин приступил к исполнению своих полномочий

30 октября 2006, 18:24, ИА Амител

Депутат Барнаульской гордумы Александр Мастинин по одномандатному избирательному округу №11, где 8 октября прошли довыборы, приступил к исполнению своих полномочий.

Как известно, президент Ассоциации таксомоторного транспорта городов Алтайского края Александр Мастинин победил, собрав более трети голосов избирателей (1018 из 2979 голосов) .

Место депутата освободилось после того, как в июне текущего года в связи переходом на другую должность и переездом выбыл Максим Лунин.

27 октября городская Дума признала полномочия нового депутата, который, в свою очередь, выразил желание работать в составе комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы, а также в составе комиссий по жилищно-коммунальному хозяйству и по земельной политике, строительству и архитектуре.

Председатель городской Думы Сергей Краснов и глава администрации города Владимир Колганов торжественно вручили Александру Мастинину значок и удостоверение депутата городской Думы.

После этого Мастинин уже мог принимать участие в обсуждении последующих вопросов и голосовании наравне с остальными депутатами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров