Барнаульская горэлектросеть подвела итоги фестиваля профессиональных конкурсов (фото)

31 октября 2006, 09:53, ИА Амител

Накануне своего 45-летия в ОАО "Барнаульская горэлектросеть" организовали фестиваль профессиональных конкурсов. 31 октября состоялось торжественное награждение грамотами и денежными премиями победителей - работников Энергосбыта. Контролеры и электромонтеры этого подразделения БГЭС демонстрировали свои теоретические и практические навыки, находили неисправности в приборах учета электроэнергии, оживляли популярного манекена Гошу, пораженного током, попадали и цивилизованно выходили из конфликтных ситуаций с потребителями, отвечали на вопросы теста. Лучшими среди контролеров стала Наталья Разумова. У электромонтеров, работающих с промышленными предприятиями - Денис Ульянов, с частным сектором - Алексей Журавлев.

Ранее в профессиональном мастерстве соревновались водители. Причем сразу по двум номинациям. Они выявляли "Лучшего машиниста-экскаваторщика" и "Лучшего водителя спецмашины". Своих победителей по трем номинациям определяли электромонтеры воздушных и подземных электролиний, а также - обслуживающие подстанции.

По словам генерального директора БГЭС Виталия Маликова, подобные мероприятия будут проводиться ежегодно: "Мы возрождаем состязательность, организацию конкурсов. Поскольку они не только стимулируют работников, но и дают возможность адекватно оценить их профессионализм и выявить слабые места и устранить их. Мы и впредь будем проводить в полном объеме мероприятия, обеспечивающие надежность энергоснабжения населения и организаций. Конкурсы являются составной частью этой программы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров