Молодой барнаулец подозревает двух гостивших у него девушек в попытке угона автомобиля

31 октября 2006, 14:47, ИА Амител

В ночь с 28 по 29 октября в одной из барнаульских квартир, расположенных по улице Краевая, компания молодых людей распивала спиртные напитки. Хозяин квартиры – молодой человек – проводил приятно время в окружении трех девушек. Одна из них была его подругой, которая жила вместе с ним, а две других - ее приятельницами.

Немного выпив лишнего, парень заснул. Ранним утром, когда молодой мужчина проснулся, в квартире он не обнаружил ни девушек, ни ключей от автомобиля. Машина ранее стояла под окнами квартиры. Причем автомобиль “Тойта-Спринтер-Кариб” принадлежал матери незадачливого кавалера.

Опасаясь за судьбу машины или гнева матери, мужчина позвонил в дежурную часть. Вскоре сотрудники ППС задержали угнанное авто. В нем оказались две гостьи барнаульца. Вела машину девушка 1990 года рождения. Она объяснила, что не угоняла машину, а просто поехала на ней купить сигареты и собиралась вернуться назад.

“Сейчас сотрудники милиции ОВД Центрального района выясняют, действительно ли девушки ездили за покупками или просто угнали автомобиль.

Есть вероятность, что этот конфликт будет улажен еще до суда”, - пояснила пресс-секретарь УВД г. Барнаула Александра Захарова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров