В предстоящие выходные на Алтае пройдет II съезд региональных представителей Федерации Автовладельцев России

01 декабря 2006, 09:10, ИА Амител

В предстоящие выходные, 2-3 декабря, в Алтайском крае состоится II съезд региональных представителей Федерации Автовладельцев России (ФАР). Первый съезд проходил в мае текущего года в Новосибирске, тогда и была создана ФАР.

Как сообщил корреспонденту ИА Амител лидер инициативной группы автомобилистов Алтая Виктор Клепиков, об участии в съезде заявили представители организаций автомобилистов из 7 регионов России. Это Владивосток, Красноярск, Кемеровская область, Алтайский край, Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург. Главными вопросами для обсуждения станет официальная регистрация объединения Федерации Автовладельцев России и принятие устава.

Кроме того, в рамках съезда, 2-го декабря в 14-00, в конференц-зале "Здравницы АЯ" пройдёт пресс-конференция участников акции автовладельцев "ПРавильному Президенту - ПРавильную машину".

Напомним,  представители ФАР решили провести акцию - "скинуться" всей страной на хороший японский автомобиль с правым рулем и подарить его президенту России Владимиру Путину.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров