В Алтайском бизнес-инкубаторе вакантными остаются еще 50 рабочих мест

01 декабря 2006, 11:13, ИА Амител

Сегодня, 1 декабря, в Алтайском крае объявлен второй конкурсный отбор субъектов малого бизнеса для предоставления офисов в краевом Центре поддержки предпринимательства. В конкурсе могут участвовать юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие не более года. Помимо льготной аренды помещения они получат консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации и обучения, - сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

По итогам первого конкурса определены три фирмы, которые в ближайшее время начнут работать в бизнес-инкубаторе. Теперь вакантными остаются 50 рабочих мест (в офисе для одного начинающего малого предприятия предусмотрено 4 рабочих места), - отметили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Особое внимание при отборе участников будет уделяться качеству бизнес-планов, отраслевой специализации малого предприятия, а также насколько его вид деятельности соответствует приоритетным направлениям социально-экономического развития края.

Заявки на участие в конкурсном оборе принимаются до 10 января по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, каб. 302.

Извещение о проведении конкурсного отбора
Положение о конкурсе

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров