Алтайское агентство по жилищному ипотечному кредитованию получило 3 награды

01 декабря 2006, 12:26, ИА Амител

ОАО "Краевое агентство по жилищному ипотечному кредитованию" удостоено трех наград, врученных предприятию федеральным Агентством по ипотечному жилищному кредитованию.

Как сообщили в компании, награждение прошло в рамках V Всероссийского совещания участников Системы рефинансирования ипотечного жилищного кредитования, проходившего накануне в г. Санкт-Петербурге. АЖИК стал обладателем наград "За количество поставленных АИЖК закладных в 2005 – 2006 г", "За динамичное развитие в 2005 – 2006 г", а так же "За активную информационную работу по продвижению ипотечных стандартов АИЖК".

По словам алтайских работников жилищной компании, ценность наград заключается как в их уникальности – за указанные заслуги отмечен лишь АЖИК, так и в их ограниченном количестве (на порядка 200 сервисных агентов и региональных операторов федеральной системы кредитования, пришлось всего 11 наград).

Как считает гендиректор АЖИК Лариса Останина, награждение агентства именно по этим показателям вполне обосновано – за минувший и текущий годы АЖИК привлек в экономику края более 2 млрд. 300 млн. рублей. "А награда "За динамичное развитие" – результат огромной работы по созданию сети районных представительств, повышению качества работы, упрощению процедуры выдачи кредитов", - прокомментировала Лариса Останина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров