В Алтайском крае проходит конкурс для школьников «Веселые ребята»

04 декабря 2006, 11:04, ИА Амител

С 1 декабря на территории Алтайского края стартовал краевой дистанционный образовательный конкурс для школьников "Веселые ребята". Организаторами выступают краевое управление по образованию и делам молодежи, краевой институт повышения квалификации работников образования, Алтайский региональный центр Интернет-образования и Центр социальной помощи, поддержки здравоохранения и образования "Социальное партнерство".

Как сообщили в АКИПКРО, конкурс будет проходить до 23 марта 2007 года. В нем смогут принять участие школьники 5-10 классов образовательных учреждений Алтайского края или команды учащихся (от 2-х человек) школ. Участникам достаточно иметь техническую базу, обеспечивающую электронную почту.

Программа включает в себя: "Винегрет для любознательных", "Гуманитарные штудии", "Алтай. Прошлое и настоящее", "Живая информатика", "Искусство вечно" и "Я и мои права". Подведение итогов конкурса будет проводиться по двум направлениям: среди участников сельских и городских школ. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по тел. (3852) 26-22-84 (доп. 2-28) и e-mail: leooksana@akipkro.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров