Алтайское агентство по жилищному ипотечному кредитованию оказалось не единственным алтайским предприятием, получившим награды

04 декабря 2006, 10:48, ИА Амител

ОАО "Краевое агентство по жилищному ипотечному кредитованию" оказалось не единственным алтайским предприятием, удостоенным наград Агентства по ипотечному жилищному кредитованию.

Напомним, 1 декабря в АИЖИК заявили, что награждение прошло в рамках V Всероссийского совещания участников Системы рефинансирования ипотечного жилищного кредитования, проходившего  в г. Санкт-Петербурге. По словам работников этой компании, "ценность наград заключается как в их уникальности – за указанные заслуги отмечен лишь АЖИК, так и в их ограниченном количестве (на порядка 200 сервисных агентов и региональных операторов федеральной системы кредитования, пришлось всего 11 наград)".

Однако, как выяснилось, Алтайский край отмечен шестью наградами. Тремя наградами действительно отмечено ОАО "АЖИК", но еще три награды получило ООО "Алтайская ипотечная корпорация". При этом общество заняло два первых места в номинациях "За динамичное развитие в 2005-2006 годах" и "За лучший андеррайтинг в 2005-2006 годах", и второе место - в номинации "За количество поставленных АИЖК закладных в 2005-2006 годах".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров