Рубцовск не опасается за прохождение отопительного сезона этой зимой

04 декабря 2006, 15:32, ИА Амител

Отопительный сезон на всех теплоисточниках и во всех районах Рубцовска проходит нормально, без сбоев. По сообщению городской информационно-диспетчерской службы "05", за минувшие сутки была всего одна жалоба по проведению отопительного сезона (в квартире перестал работать стояк отопления).

Пресс-центр администрации Рубцовска приводит данные о запасах топлива на утро 4 декабря: МУП "ЮТС" – более 39208 тонн (суточн. расх. 250 тонн); ООО "Рубцовская ТЭЦ" – более 73356 тонн (сут. расх. 530 тонн); ООО "Гортопсбыт", поставляющий уголь на котельные Западного поселка – более 23632 тонн.

Рубцовску проблемы с прохождением отопительного сезона не страшны еще и в связи с предстоящим запуском нового котла на МУП "Южная тепловая станция", который состоится буквально на днях.

Новый котел по своим техническим и прочим параметрам относится к оборудованию нового поколения. В его конструкции заложены самые современные технологии сжигания топлива и наиболее полного использования тепловой энергии, которая выделяется при его сжигании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров