Руководители управлений Алтайского края сегодня сдают экзамен

04 декабря 2006, 16:38, ИА Амител

Квалификационный экзамен принимает комиссия во главе с главой администрации Алтайского края Александром Карлиным по аттестации руководителей органов исполнительной власти края. Сегодня экзамены в соответствии с краевым законом о государственной службе сдают начальники трех управлений. Все они назначены на высшие должности гражданской службы летом этого года. Это начальник аналитического управления Виктор Кузнецов, управления по обеспечению деятельности мировых судей Сергей Купавцев и управления по физической культуре и спорту Владимир Альт.

Экзамен проводится в форме собеседования по билетам. В составе комиссии - не только руководители структурных подразделений администрации края, но и представители научных кругов. При положительных результатах экзамена гражданские служащие будут рекомендованы к присвоению классного чина действительного государственного советника края 3 класса, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Кроме того, еще двум руководителям предстоит сегодня пройти аттестацию - начальнику управления администрации края по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе Сергею Химочке и начальнику управления племенного животноводства Анатолию Карягину.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров