В Кемерово автолюбитель, лишенный прав на полвека, оплатил штрафов на сумму около 80 тыс. рублей

05 декабря 2006, 17:04, ИА Амител

В Кемерово автолюбитель, лишенный права управлять автомобилем до 2055 года за нарушения правил дорожного движения, оплатил около 80 тысяч рублей штрафов. После ареста машины безработный автолюбитель, ставший известным общественности после того, как накопленные им сроки лишения прав управления транспортным средством достигли 49 лет, сразу устроился на работу, а примерно через три недели погасил долги по постановлениям ГИБДД.

После этого горе-автолюбитель смог забрать машину со штрафстоянки, но так как он лишен прав, ему пришлось привести с собой друга, который за него управлял автомобилем. Как уже сообщало РИА Новости, свою первую машину молодой кемеровчанин-нарушитель приобрел полтора года назад.

За это время его неоднократно задерживали по подозрению в вождении машины в нетрезвом виде, за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и за управление транспортным средством без прав. В итоге накопленные им сроки лишения прав управления транспортным средством достигли 49 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров