На Алтае выпустят новый телефонный справочник городов и районов

06 декабря 2006, 08:13, ИА Амител

Готовится выпуск новых телефонных справочников городов и районов Алтайского края. Программа выпуска таких справочников начата алтайским филиалом "Сибирьтелекома" еще в 2003 году. Как подчеркнули в пресс-службе компании, на сегодняшний день уже выпущены справочники Барнаула, Алейска, Рубцовска, Бийска и Славгорода, а также 45 районов. Их общий тираж составляет 80 тыс. экземпляров.

Новый выпуск подготовлен с учетом опыта предыдущих тиражей. Так, в начале 2007 года в продажу поступит второй выпуск справочника "Социальный Барнаул 2007" и первый выпуск справочника "Социальный Бийск 2007", формат которых существенно изменён. Теперь справочник состоит из 4 тематических изданий, объединенных оригинальной упаковкой: "Административные органы", "Коммунальные услуги, услуги связи", "Образование и воспитание" и "Здоровье, спорт, отдых".

Каждое издание имеет 2 раздела. В первом разделе размещена информация о телефонах и адресах организаций соответствующей тематике социальной сферы, а второй выполнен в форме ответов и разъяснений по наиболее волнующим граждан вопросам. Кстати, данный раздел подготовлен совместно с Общественно-консультационным центром администраций Барнаула и Бийска.

Кроме того, в будущем году планируются к выпуску новые справочники городов Заринск, Павловск, Новоалтайск и Славгород, а также большой справочник "Производители товаров и услуг Барнаула и Алтайского края 2008".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров