Алтайских предпринимателей приглашают получить офис в бизнес-инкубаторе

06 декабря 2006, 10:24, ИА Амител

Объявлен открытый конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг в Алтайском бизнес-инкубаторе. В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица), - сообщает пресс-центр городской администрации.

Срок их деятельности с момента государственной регистрации до момента подачи заявки не должен превышать одного года. Необходимо предоставить полный и качественный бизнес-план, за исключением лиц, осуществляющих следующие виды деятельности: финансовые, страховые услуги, операции с недвижимостью; розничную/оптовую торговлю, общественное питание; строительство; услуги адвокатов, нотариат; медицинские услуги; производство подакцизных товаров; добыча и реализация полезных ископаемых; игорный бизнес.

Для участия в конкурсе претенденты должны представить лично или через своего полномочного представителя с 1 декабря по 10 января 2007 года заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации по адресу: 656056, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, каб. 302, телефон: (3852) 36-46-13, тел./факс 364544, адрес электронной почты: afpmp2004@mail/ru. Критерии оценок заявок: качественные характеристики проекта, опыт практической деятельности, доля финансирования проекта за счет собственных средств, доля финансирования проекта за счет привлеченных средств и отраслевая специализация участника конкурса.

Организатором конкурса выступает Алтайский фонд поддержки малого предпринимательства. С настоящим извещением и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте: www.altairegion.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров