Четырем работникам «Алтай-кокса» присвоено звание «Заслуженный металлург»

06 декабря 2006, 14:35, ИА Амител

В Заринске чествовали работников ОАО "Алтай-кокс". 227 заводчан отмечены почетными наградами и другими знаками отличия накануне 25-летия акционерного общества. Почетные грамоты и благодарственные письма администрации Алтайского края получили 14 сотрудников, а 11 работникам компании вручены Почетные грамоты и благодарственные письма главы г. Заринска и городского собрания депутатов.

Еще 145 сотрудников награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами предприятия. Отдельно поощрены работники, внесшие большой вклад в строительство и пуск в эксплуатацию нового промышленного комплекса КБ-5. Как сообщили в пресс-службе завода, четырем труженикам "Алтай-кокса" присвоено звание "Заслуженный металлург". Почетными грамотами управления Алтайского края по промышленности и энергетике Алтайского края, благодарственными письмами губернатора Алтайского края, краевого Совета народных депутатов и Полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе награждены 29 человек.

Кроме этого, в преддверии праздника по результатам работы за год руководство компании "Алтай-кокс" приняло решение о премировании всего персонала компании. На эти цели выделено 28 млн. рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров