Сегодня в Барнауле пройдет хоккейный турнир среди дворовых команд Алтайского края

08 декабря 2006, 07:52, ИА Амител

Хоккейный турнир среди дворовых команд Алтайского края пройдет сегодня, 8 декабря, в Барнауле. Его организатором выступает ОАО "Алтайэнерго". Цель мероприятия – привлечь детей к здоровому образу жизни и возродить традиции дворового спорта.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе Алтайэнерго, в районах края прошли свои хоккейные турниры, победителям которых предстоит теперь сразиться за звание чемпионов края. Турнир будет проходить два дня. 8 декабря состоится полуфинал, а 9-го – финал. В соревнованиях примут участие 4 команды - из Кулунды, Рубцовска, Камня-на-Оби и республики Алтай.

Наградой за первое место станет сотовый телефон каждому члену команды победителей. За второе место ребятам обещаны СД-плееры, за третье и четвертое – фотоаппараты. Кроме того, юных хоккеистов ожидает культурная программа, экскурсия по Барнаулу, а также поход в картинг-клуб. В будущем подобные мероприятия планируется сделать традиционными. Начало турнира сегодня в 15 часов, адрес: ул.Шукшина, 2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров