"Спортивные" выходные в Барнауле - соревнования по волейболу и спортивной гимнастике

08 декабря 2006, 14:45, ИА Амител

Завтра, 9 декабря, в Барнауле пройдет несколько спортивных мероприятий.

Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, в в ДЮСШ №3 (ул.П.Сухова, 62) состоится открытое личное первенство города по спортивной гимнастике, в котором примут участие около 50 юношей и девушек. (Начало в 12.00).

В субботу также состоится первенство города по волейболу среди команд девушек – учащихся средних специальных учебных заведений. Всего в соревнованиях, которые проходят на базе профессионально-педагогического колледжа (ул.Водопроводная,87), принимает участие девять команд. Начало в 14.00

В субботу и воскресенье пройдет чемпионат города по волейболу среди женских команд. 9 декабря будут соревноваться команды Алтайского Сбербанка РФ и ДЮСШ Центрального района (начало в 16.00), 10 декабря – команды Алтайского Сбербанка и педагогического университета (начало в 10.00). Место проведения – ДЮСШ Центрального района (ул.Авнесова, 132)

9-10 декабря состоится чемпионат России по волейболу. На протяжении двух дней барнаульский "Университет" будет состязаться с командой города Салават. Встреча пройдет на базе спорткомплекса АлтГУ (пр.Красноармейский,90/а). Начало в 10.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров