Алтайские представители ЛДПР готовятся отметить 17-летие партии

08 декабря 2006, 16:30, ИА Амител

Активисты алтайского отделения ЛДПР разработали план мероприятий, посвященных 17-летию партии, день рождения которой отмечают 13 декабря.

Так, к примеру, в Белокурихе к этой дате приурочено проведение 9 декабря блиц-турнира по зимнему футболу среди мужских команд предприятий и организаций, а также - концерта художественной самодеятельности для ветеранов ВОВ и тружеников тыла в Красногорском доме ветеранов и инвалидов.

В Барнауле 10 декабря пройдет подведение итогов спортивного сезона, на котором состоится чествование и награждение команды футболистов СДЮСШОР "Динамо".

А в Рубцовске 13 декабря состоится торжественное вручение партийных билетов и подарков вновь вступившим в партию – студентам Рубцовского педагогического колледжа.

Рубцовские ЛДПРовцы в день рождения партии планируют реализовать еще одну творческую задумку - запустить видеоролик "ЛДПР-партия будущего" в маршрутных такси Рубцовска.

Как сообщил заместитель координатора АРО ПП ЛДПР Андрей Щукин, "Алтайское отделение стабильно растет, регистрируются новые районные организации, которые созданы по инициативе граждан, а не по приказу вышестоящего начальства". Он также отметил:

"Когда мы создали на Алтае партийное отделение, и начали распространять партийную прессу, атрибутику, то слышали насмешки и испытывали негативное отношение со стороны маргиналов и представителей других политических сил. Вспоминается, 7 ноября 2004 года на площадь Советов в Барнауле, - когда нас четверых окружила толпа коммунистической молодежи, поддержанная большинством собравшихся пенсионеров, и в течение нескольких минут, скандировала и выкрикивала в мегафон оскорбления. Мы для них были врагами, которые посмели прийти на площадь в "святой" для них день. Вот так и начинаются погромы и беспорядки, революции и гражданские войны…

Только у нас другой путь. Мы не против богатых, мы против бедных. А точнее против бедности. Древняя китайская пословица гласит "нельзя быть богатым в бедной стране, нельзя быть бедным в богатой стране", - заявил Андрей Щукин.

На сегодняшний день алтайское отделение насчитывает 38 районных организаций. "И есть все перспективы к тому, что их количество будет равно числу муниципальных образований края", - подчеркнул он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров