Торговать елками и лапником в Октябрьском районе Барнаула начнут с 15 декабря

11 декабря 2006, 15:11, ИА Амител

С 15 декабря на территории Октябрьского района Барнаула будет организована торговля елками и лапником. Елочные украшения, мишура, электрические гирлянды, мягкие игрушки, кондитерские наборы в широком ассортименте уже сейчас представлены в торговых предприятиях района. Предприятия общественного питания подготовили новогодние культурно-развлекательные программы и меню, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

23 декабря в здании рынка "Юбилейный" по адресу: ул. Пионеров,13 состоится предновогодняя социальная акция "Производители Барнаула – горожанам", на которой жители города и района смогут приобрести колбасные и молочные изделия, кулинарные, кондитерские, мучные изделия по ценам производителей.

Предновогодняя торговля по традиции развернется на открытии районной елки 27 декабря с 15.00 у ДК "Трансмаш" по адресу: просп. Ленина, 152. Горячие пироги, пельмени, блины, кулебяки, шашлык, различные сладости, чай и кофе смогут отведать все, кто пришел на праздник.

По всем интересующим вас вопросам предновогодней торговли можно обращаться по адресу: просп. Комсомольский, 108а кабинеты 26,28 или позвонить по телефонам 24-49-96, 24-97-41, 24-96-31.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров