Локтевским районным судом Алтайского края осужден изготовитель поддельных документов

13 декабря 2006, 06:25, ИА Амител

За неоднократное производство поддельных документов, и в связи с раскаянием и признанием своей вины,  житель г. Горняк Алтайского края - гражданин Болутенко - Локтевским районным судом приговорен к условной мере наказания. Подробности ИА "Амител" сообщил прокурор Локтевского района Алтайского края Олег Гусев.

В течение 2 лет неработающий, ранее судимый гражданин Болутенко занимался изготовлением паспортов с поддельными штампами о регистрации по месту жительства, медицинских справок с поддельными печатями больницы. Однако в ходе расследования уголовных дел свидетели отказывались давать против обвиняемого показания, поддельные штампы обнаружить не удавалось, а сам Болутенко отрицал свою причастность к совершению преступлений.

Только в 2006 году сотрудникам милиции удалось доказать его виновность в совершении преступлений. При обыске в доме Болутенко были обнаружены более ста различных штампов и печатей администраций, различных служб и организаций, в том числе и Республики Казахстан, специальная литература.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров