«Молодые журналисты Алтая» начинают реализацию проекта "Есть проблема - поделись"

12 декабря 2006, 08:57, ИА Амител

"Есть проблема - поделись" – к реализации проекта под таким названием приступает  общественная организация "Молодые журналисты Алтая". Основная его цель – установление коммуникативных связей между алтайской молодежью и органами власти разных уровней, - сообщают инициаторы.

В рамках данного проекта, получившего, кстати, грантовую поддержку администрации Алтайского края, молодые журналисты Алтая планируют встречаться и общаться с сельской молодежью, алтайским студенчеством, молодыми семьями, с молодыми людьми, недавно вернувшимися из армии, а также с молодёжью, интересующейся общественной и спортивной деятельностью, чтобы выяснить, какими проблемами те сейчас живут и в решении каких ждут помощи от властных структур.

"Молодые журналисты" планируют выявлять проблемы молодых людей с помощью анкет, личных встреч, интервью и через специально созданный Интернет-сайт. Проект завершится круглым столом, на котором будут обсуждаться возможные пути решения этих проблем, а затем выйдет брошюра, в которую войдут наиболее значимые из выявленных проблем, самые конструктивные из предложений и оценки, данные участниками круглого стола. Брошюры будут переданы представителям власти, чтобы они могли лучше представить проблемы молодёжи и помочь ей в их решении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров