В Барнауле найден похищенный ребенок (фото)

12 декабря 2006, 17:24, ИА Амител

Только что в ОВД Индустриального района г. Барнаула был доставлен "похищенный" 9 декабря четырехлетний ребенок. Сейчас Максима Щербакова осматривает сотрудник ПДН и психолог. Никаких жалоб у мальчика на неоднократно ранее судимого 33-летнего Алексея Серкова, который временно заменил ребенку отца, у маленького барнаульца не было.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" пресс-секретарь УВД г. Барнаула Александра Захарова, 3 дня назад мужчина пропал вместе с Максимом. В последний раз их видели в районе городского катка. После этого пропавшие ничего не давали о себе знать.

Сотрудники милиции начали поисковые работы. В результате мужчина и ребенок были сегодня найдены.

Алексей Серков рассказал, что после катка они отправились к его друзьям, где отдыхали и весело проводили время. На вопрос сотрудников милиции – почему не предупредили мать ребенка – мужчина сказал, что не было возможности. Это, естественно, вызвало недоумение у сотрудников ОВД Индустриального района, поскольку "без вести пропавшие" даже не выезжали за пределы города.

Пока уголовного дела по данному факту в милиции не будут возбуждать, поскольку нет состава преступления. Но не исключено, что мама ребенка может подать в суд на незадачливого кавалера.

Фото: НАШИ НОВОСТИ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров