Сегодня в Барнауле наградят победителей краевого конкурса «Лучший предприниматель года»

14 декабря 2006, 06:49, ИА Амител

Сегодня, 14 декабря, в конференц-зале Алтайского центра поддержки предпринимательства состоится церемония награждения победителей и участников краевого конкурса "Лучший предприниматель года". В мероприятии примут участие первый заместитель главы администрации края Сергей Локтев, главы муниципальных образований, представители предпринимательского сообщества края.

Как уже сообщалось, всего на участие в заключительном, втором этапе конкурса от победителей отборочного тура поступило 19 заявок из 14 городов и районов края. В результате победителем в номинации "Развитие инновационной деятельности" признано барнаульское предприятие ООО "Сибэнергомаш", в номинации "Эффективность и развитие" первое место присуждено индивидуальному предпринимателю краевого центра Владимиру Емелину (товарный знак "Плавыч", - прим. ред.). Помимо этого, Владимир Емелин стал и обладателем звания "Лучший предприниматель 2006 года", получив за это компьютер.

Победители трех номинаций конкурса "Эффективность и развитие", "Развитие инновационной деятельности", "Успешный старт" также будут отмечены ценными призами и дипломами. Все участники конкурса получат именные свидетельства, - отмечает пресс-центр администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров